Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

В Воронеже действовала группа лиц в сговоре, которые занимались мошенничество в сфере автострахования. Группа лиц была можно сказать профессионалами и орудовала долгое количество времени...

Мучающий всех вопрос - разногласия поправок страховой компании и ЦБ, о том нужна ли справка о ДТП, теперь поставлена окончательная точка и внесены поправки – СПРАВКА больше не нужна.

В 2014 году, в компании Альфастрахование Московского региона,  был раскрыт случай хищения.  Сотрудник(менеджер) компании Альфастрахования присвоил себе 60 000 рублей страховой премии по КАСКО. Служба безопасности компании раскрыла данный проступок менеджера. Менеджер во всём признался и ему было вынесено предупреждения за данное деяние и он продолжил работать в данной компании.  

Представляете ситуацию…Что вы двигаетесь на своём автомобиле (который зарегистрирован на вас), а в след за вами – на другом автомобиле двигается ваша жена ( который так же зарегистрирован на вас). И вдруг вас подрезают, вы применяете экстренное торможение и вам в заднюю часть прилетает автомобиль вашей жены…

Статья больше на общую тему…и для тех, кто не знает что такое ОСАГО вообще..:)

ОСАГО - это полис обязательного страхования гражданской ответственности водителя. Полис распространяется на людей которые вписаны в страховой полис, страховой полис может быть так же на неограниченное количество людей, под чьим управлением будет находится транспортное средство.

Не так давно Российский союз автостраховщиков опубликовал статистические данные согласно которым граждане РФ пользовались европротоколом  на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ну как обычно у нас бывает, что крайними в спорах ГИБДД и Страховщиков остаются участники ДТП. ГИБДД всеми доступными способами пытается оградить себя от различной бумажной валакиты связанной с оформлением ДТП, а страховые компании только и ищут повода что бы отказать в выплате по ОСАГО.