Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Общая тема: что нужно знать о ОСАГО

Статья больше на общую тему…и для тех, кто не знает что такое ОСАГО вообще..:)


ОСАГО - это полис обязательного страхования гражданской ответственности водителя. Полис распространяется на людей которые вписаны в страховой полис, страховой полис может быть так же на неограниченное количество людей, под чьим управлением будет находится транспортное средство.


При причинении вреда потерпевшей стороне, страховая компания виновного в ДТП выплачивает страховое возмещение, а виновная сторона не получает не каких выплат.


Так же полис страхования ОСАГО обязателен для владельца транспортного средства, который планирует поставить автомобиль на учёт в органы ГИБДД. Без наличия полиса ОСАГО, автомобиль на учёт поставить не удастся.

Автовладельцы должны в обязательном порядке страховать свой автомобиль, за отсутствие полиса ОСАГО предусмотрен штраф в размере 800 рублей ( можно оплатить со скидкой 50% в течении 20 дней) . В ближайшее время планируется что штраф за данное нарушение будет увеличен в несколько раз.


На сегодняшний день система страхования ОСАГО прошла много контрольных точек, было затронуто много проблем, внесено много правок и корректировок – благодаря всему этому полис ОСАГО стал более доступный, поэтому рекомендуем всё таки 1 раз купить полис и не рисковать попасть на штрафы от инспекторов или что еще хуже попасть в аварию.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий