Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ЦБ будет общаться со страховыми через личный кабинет

Банк России внедряет новый инструмент для взаимодействия со страховыми компаниями. Делается это конечно же для того что бы упросить всю процедуру взаимодействия между двумя сторонами. 


Работу в новой системе обмена данными и документооборотом  начнется с момента вступления в силу нового Указания, о чем Банк России пообещал дополнительно официально известит всех.

Через новую систему(Личный кабинет), Банк России будет работать и отправлять различные требования, запросы и нормативные акты. А все участники имеющие доступ в личный кабинет смогут там же отвечать и направлять ответную информацию в Банк России. 


Все документы, запросы и информация – сможет шифроваться методом различных интернет защит, можно будет использовать электронные подписи. Так же будет вестись общая база всех запросов которая в дальнейшем будет иметь юридическую силу.


Очередное нововведение как мы знаем из опыта принятия и внедрения аналогичных программ, будет введено в работу не ранее весны 2018 года.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий