Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

После сканирования кода вам будет доступна ссылка на страницу с информацией о полисе. Среди этих данных будет название компании, дата выдачи, имя владельца, имя страховщика, государственный номер автомобиля, VIN-номер автомобиля, а также срок действия полиса.

Не так давно в средствах массовой информации стало появляться всё больше информации о новой финансовой нагрузке на автолюбителей. Как оказалось, Министерство транспорта РФ приготовило автолюбителям несколько новых налогов.

В Минтрансе задумались о том, чтобы отменить транспортный налог для автомобилей и ввести экологический сбор. Ожидается, что обоснование целесообразности такого изменения ведомство подготовит до конца нынешнего года.

Многие автовладельцы сталкиваются с такой проблемой, что при попытке продлиться ОСАГО оказывается, что у них нет КБМ. Возможно ли его восстановить?

Сначала нужно разобраться в основных причинах:


Используя рейтинг страховых компаний по Российской Федерации, автолюбитель получает возможность более точно ориентироваться в сфере страхования, чтобы обращаться только в компании с хорошей репутацией и удовлетворяющим сервисом. Рейтинг надёжности страхования — соотношение полной суммы премий от клиентов и суммы выплат, выделяющихся по наступлении ситуаций, попадающих под определение страхового случая.