Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Камеры фиксации правонарушений в местах со "Временными знаками"

Не все водители ощутили на себе новые поправки в правилах ГИБДДкоторые не так давно массово вступили с 20 октября. Однако на самом деле стоит обратить внимания на новые поправки..

Они касаются фиксации правонарушений в зоне действия временных знаков и в местах проведения ремонтных работ. Новый регламент разрешает устанавливать станции автоматической фиксации правонарушений в зоне действия временных знаков.
Обычно такие знаки устанавливают в зоне проведения, каких то ремонтных работ на дороге или вблизи.

Вспомните себя на дороге...вить обычно водитель не обращает внимания на подобные знаки, а руководствуясь окружающей обстановкой преодолевает участок где установлены подобные знаки.

Теперь же инспекторы действительно начали устанавливать станции автоматической фиксацииа водители на своих карманах ощутили данные поправки... Вить например, на трассе... где автомобиль двигается обычно со скоростью 90-110 км/ч, могут установить временный знак ремонтных работ с ограничением скорости до 40 км/ч... и тут уже прилетит штраф не в 500-1000 рублей.. а может и гораздо больше..


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий