Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«АльфаСтрахование» предупреждает о попытках мошенничества через спам

В интернете появилась информация о том что многих клиентам компании «Альфастрахования» поступают электронные письма от компании «Альфастрахования»


Компания в срочном порядке опубликовали на своих ресурсах предупреждение с просьбой игнорировать подобную рассылку! И предупреждает что в последнее время участились попытки от мошенников, которые незаконно используют название сайта страховой компании.


В письмах «мошенников» содержится ссылка на сайт компании «Альфастрахования» - который на самом деле не имеет вообще не какого отношений к данной компании – якобы для получения выплаты по страховому случаю. Мошенники просят ввести данные (серия и номер паспорта, СНИЛС и данные по дате рождения). Отдел безопасности компании просят не при каких содержаниях данных писем, не вводить, не публиковать свои данные( ваши данные могут использовать для мошеннических действий)


Пресс служба Альфастрахования уверила, что не используют не какие массовые сервисы рассылок сообщений для своих клиентов – если те не давали на это своё согласие.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий