Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

РСА ищет попытки уклониться от выплат по ОСАГО

Ну как обычно у нас бывает, что крайними в спорах ГИБДД и Страховщиков остаются участники ДТП. ГИБДД всеми доступными способами пытается оградить себя от различной бумажной валакиты связанной с оформлением ДТП, а страховые компании только и ищут повода что бы отказать в выплате по ОСАГО.


Опять встал вопрос по «этим» справкам ДТП.  Напомним что сейчас по закону в перечень необходимых документов до сих входит данный документ…исходя из которого, раньше страховая компания в основном отталкивалась от данных которые указаны в данной справке.


Мы не так давно писали по данной теме…Что РСА уже обращались с «жалобой» в ГИБДД по данному вопросу, с просьбой разобрать эту ситуацацию. Вроде как даже решили что все данные которые ранее были указаны в справке о ДТП, будут указываться в других документах которые инспектор оформляет при ДТП. Но как оказалось по факту, резульатов пока что нету..для того что бы данное предложение-решение вступило в силу. Требуется внести изменения в  закон об ОСАГО.  


В официальных источниках, мы не где не встречали новостей и информации от автовладельцев, что по причине отсутствия справки о ДТП,  потерпевшему было отказано в выплате… однако, настораживает, что всё так по закон у она должна быть в числе всех документов…


Будем следить за новостями


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий