Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Самая большая ошибка при проверке КБМ это дата запроса, чтобы получить правильный ответ при проверке КБМ, нужно ставить дату начала заключения договора ОСАГО. Если нет действующего полиса ОСАГО, тогда проверяйте на текущую дату!


МВД объявило и разъяснило сотрудникам ДПС, новые правила по остановке автотранспортных средств для проверки у водителей документов.



Будут представлены разновидности полисов – так коротко можно охарактеризовать изменения по ОСАГО в 2018-2019 году.

02.10.17. Госдумой в первом чтении был принят проект закона,по повышению выплат по ОСАГО. Страховое возмещение по ускоренной процедуре теперь вырастает в 2 раза.

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал не принимать законопроекты, в которых предлагается заменить транспортный налог увеличенными топливными акцизами. Эта идея периодически всплывает начиная с 2015 года, но каждый раз не находит поддержки у законодателей.

Стало известно, что Минфин, занятый в данный момент реформой системы ОСАГО, серьезно рассматривает идею запредельно увеличить ценуполиса для водителей, попавшихся на пьянке за рулем. 

Государственной думой был принят законопроект об остановке функционирования водительских прав людей с долгом по оплате задолженности за несоблюдение правил дорожного движения или за невыплату алиментов на сумму в более десяти тысяч рублей.