Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Страховым компаниям разрешат назначать стоимость ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) передал Центральному Банку проект предложений по либерализации цен на полисы обязательного страхования автогражданской ответственности.


С лета 2018 года страховые компании могут получить права для самостоятельного увеличения стоимости за ОСАГО. Исходя из наценки и скидки мощности авто, территориального использования возраста и стажа водителей.


Центробанк оставляет за собой право регулировать максимальные цены полисов, коэфиценты аварийности и нарушений ПДД. Всё это возможно лишь до 2020 года когда страховым официально предоставят данные полномочия.


Эльвира Набиуллина в 2015 году поручила страховщикам, чтобы они разработали дорожную карту либерализации цент на ОСАГО. Сейчас появился документ с результатом, подготовленный РСА и переданный в октября 2017 года регулятору.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий