Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новые правила с 20 октября 2017 года

МВД объявило и разъяснило сотрудникам ДПС, новые правила по остановке автотранспортных средств для проверки у водителей документов.

Новые правила вступают в силу с 20 октября 2017 года, они установлены Приказом МВД № 664, соответственно с этого момента прошлый регламент (Приказ МВД №186 от 2009 года) можно считать недействительным.


Теперь инспекторам РАЗРЕШЕНО останавливать авто и метотехнические ТС, в любом месте на дороге. Ранее ГИБДД разрешалось останавливать автомобили только на стационарных постах ДПС

В приказе есть инструкция  для ДПС, важно и ознакомление с данными правилами и для водителей.

Важные нововведения

-Водительское удостоверение  - автовладелец должен  передовать без каких либо «удерживающих устройств» и обложки. При этом изъять этот документ «гаишник» не может, равно как и снять номера с вашего авто мобиля.


-Теперь  действует правило, предъявлять на проверку бумажный полис ОСАГО не обязательно! Достаточно просто иметь к примеру напечатанную копию этого документа


-И водитель и сотрудник должны вести общение на дороге уважительно.


-Правила прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение. Если водитель его прошел, оказавшись трезвым, сотрудник ГИБДД обязан вернуть автовладельца к месту остановки автомобиля.


-ГИБДД в целях выявления правонарушителей на дороге. Использовать не только свои камеры видеонаблюдения  но и любые специальные технические средства  принадлежащие частным лицам.


-Пассажиры которые находятся в автомобиле, также могут быть подвергнуты проверке


-При осуществлении надзора за дорожным движением, инспектора обязаны ставить свою патрульную машину так, чтобы ее было хорошо видно водителям и пешеходам.

 

-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий