Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Сборы страховщиков в I полугодии выросли на 9,5% – до 646 млрд р.


В течение первого полугодия 2017 года сборы страховых компаний превысил 600 миллиардов рублей, что превышает показатели прошлого года на 9.5%, согласно статистике Центробанка Российской Федерации.


Согласно данным Банка России, такой рост был вызван повышением популярности страхования жизни, который обеспечил более 90% роста рынка страхования.


Центробанк РФ сообщает, что итогом первого полугодия страхование жизни встало на первое место по объёму премий, занят позицию ОСАГО.


Если не брать в расчёт страхование жизни, то рост продемонстрировало только ДМС, где рост взносов был 7.5%, если сравнивать с этим периодом минувшего года. Кроме того, в автостраховании произошло снижение на 6.6% взносов по страхованию транспортных средств, а также 4% на ОСАГО.


В целом, спрос на услуги страхования возрос на четверть, по сравнению с минувшим годом. Общее число заключённых договоров составило более 88 миллионов. Также Банк России отмечает факт роста числа договоров с физическими лицами выросло на 24%, а с юридическими и ИП — на 39%.



-Восстановление КБМ 
-Возврат переплаты по ОСАГО 
-ОСАГО 
-КАСКО 
Работаем по всей России. 
Комплекс услуг в сфере страхования. 
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0 

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий