Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Электронный полис ОСАГО (Е-полис) - Что такое?

С 1 июля 2015 года автолюбители России могут оформить полис ОСАГО как на бумажном носителе, так и в электронном виде по Интернету.


С первого июля 2015 автовладельцам в РФ стала доступна регистрация полиса ОСАГО не только в бумажной версии, но также и в электронной.


Приобрести электронный полис ОСАГО в интернете возможно, используя сайт страховой компании для этой цели. Воспользоваться сервисом с первого июля можно лишь тем владельцам авто, которым необходимо продлить действие уже имеющегося полиса.


Приобрести новую страховку сразу в интернете станет можно лишь с первого октября текущего года, а с началом следующего она станет доступна и юр. лицам.


Для оформления полиса таким способом, нужно зарегистрироваться на сайте страховщика, а также заполнить электронное заявление. В случае ввода корректных данных автолюбитель получит итоговую стоимость, а также возможность провести оплату через банковскую карту. Когда платёж пройдёт, клиенту на e-mail придёт полис в электронном виде. Также гражданину, совершившему приобретение Е-полиса, будет нужно иметь при себе распечатанную версию полиса для предъявления работникам ГИБДД.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий