Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ЦБ запустит мобильный помощник ОСАГО.

Ранее мы писали о новом электронном европротоколе…Появляется всё больше подробностей на этот счёт.


Стало известно что будет новая программное обеспечение для автовладельцев… «Помощник ОСАГО».  Интересное должно быть приложение. Данная программа позволит фиксировать само ДТП и в автоматическом режиме отправлять все эти данные в ГИБДД и в страховую компанию.  Банк России планирует внедрить и одновременно протестировать работу данного сервиса в период 2018-2019 года на территории города Москвы. Можно будет осуществлять регистрацию незначительных аварий где нет пострадавших. В большей степени эта программа поможет исключить в работе по оформлению ДТП полностью бумажных носителей.


Так же через данное приложение можно будет согласовывать..подписывать необходимые документы, различные заявления через электронную подписаь. Вся информация с данными которые будут работать с этим приложением будет синхронизирована с базой страховых компаний и разными организациями МВД в единой системе онлайн.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий