Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

C 10 ноября увеличили штраф за непропуск пешехода

За данное нарушение минимальный штраф будут назначать комплексы автоматических фиксаций правонарушений. Ранее штраф за это нарушение был 1500 рублей.  А максимальный штраф смогут выписать сотрудники ДПС.


С 10 ноября новые поправки к кодексу об административных правонарушениях вступили новые поправки которые устанавливают нвоое наказние за это нарушение – теперь штраф будет от 1.500 рублей до 2.500 рублей. Сохраняется возможность оплатить данный штраф со скидкой в размере 20% если он будет оплачен в течении 20 суток.


Есть интересные пункты в которых говориться о таком что « не начинать - возобновлять или продолжать движение только в том случае, если данное действие вынудит других участников движение изменить своё направление или скорость перемещения. Отсюда вроде как получается что можно пересечь пешеходный переход если пешеход находиться далеко(на другом конце). А инспекторы считают что нарушение уже считается если пешеход ступил на зебру, комплексы фотовидеофиксации работают по такому же правилу. Но в правилах есть пункт который требует от водителя снижение скорости или полную остановку перед пешеходным переходом, если в данном случае на несколькополосной дороге, другие участники движения(автомобили) произвели остановку.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий