Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Электронный европротокол в 2018 году

Новое нововведение хотят внедрить на базе пилотного проекта в городе МОСКВА.  Новый проект электронного европротакола планируется протестировать в 2018 – 2019 годах. По результатам можно будет судить о дальнейшей работе и применения нового способа оформления ДТП. Сообщает один официальный источник со ссылкой на пресс-службу ЦБ.


В разработке данного проекта в основном участвуют сотрудники Российского Союза Автостраховщиков – они же и являются «создателями» нового проекта.  Активно ведутся работы, строятся планы, формируются правила и регламенты оформления по новой схеме Европротокола.   В ЦБ считают что введение новой «Электронной» схемы европратокола значительно упростит и облегчит процедуру оформления ДТП как для участников ДТП, так и для ГИБДД.

Все действия, все данные о дорожно-транспортном происшествии…автовладелец будет вносить в электронном виде…будут  присутствовать электронные подписи…в режиме онлайн будет производиться проверка всех данных по базе страховщиков, МВД, Минкомсвязью и РСА.


Посмотрим что из этого получиться…будем следить за новостями.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП #продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм #каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм #возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис #страховыекомпании #бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ #водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий