Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Продаете автомобиль после ДТП?

Если ваш автомобиль пострадал не сильно, разбитый бампер, помятое крыло тут ремонт может обойтись относительно не дорого.
Часть участников ДТП, после различным разбирательств и судов, решают что делать с автомобилем. Ремонтировать его или продать. Данный вопрос обычно решают исходя от степени повреждения автомобиля.


Бывают и случаи что автомобиль не подлежит восстановлению вообще. Тогда владельцы распродают не пострадавшие детали и запчасти от авто. Может пострадать геометрия автомобиля и аэродинамика в таких случае не редко бывает что это на глаз просто не определить, а в последствии приводит к серьезным проблемам и последствиям


Пару рекомендаций для тех кто попал в подобную ситуацию:

  • Лучше что бы автомобиль осмотрели именно эксперты со специальным оборудованием. Они точно проверят все элементы кузова, предложат варианты по ремонту.. или порекомендуют полностью менять элемент… Так можно будет точнее оценить ремонт или цену автомобиля.
  • Если она равна половине стоимости машины, то от ремонта лучше отказаться, дешевле просто купить новый автомобиль.
  • Не сразу соглашайтесь со стоимостью которую озвучивает специалист, покупатель, или оценщик… Сравните стоимость в нескольких места.

Желаем вам не попадать в подобные ситуации. Удачи на дорогах!


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий