Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Разоблачение мошенника из Краснодарского края

Служба безопасности «Альфастрахования» выявила случай: Житель Кубани Пупкин Вася, действуя из корыстных побуждений и с целью «навариться» на страховом случае…Организовал схему мошенничества вместе со своим приятелем.
Чем же он мог заниматься ночью на одной из проселочных дорог в Кубани.


Он на своём автомобили Мерседес Бенз Е270 – который уже имел повреждения на кузове, выехал на просёлочную дорогу, попросил своего друга на ВАЗ 2107 устроить ДТП, где виновным будут автомобиль «жигули». Вызвал он сотрудников для оформления происшествия; затем обратился с заявление в свою страховую компанию о возвещении средств после этого ДТП. Он получил выплату в размере 134 000, страховая признала данный случай страховым.


Служба безопасности Альфастрахования обратила внимания на данный случай,  и они вместе с сотрудниками МВД взяли данное дело на рассмотрение.  Изучили камеры дорожного движения, где они во первых увидели поврежденный автомобиль еще до случившегося «страхового случая».
Гражданину Пупкину было выдвинуто обвинение в мошеннических действиях.


-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий