Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Блокировка сайтов продающих подделные полисы ОСАГО

В интернете сейчас бывают сайты которые предлагают электронные полисы ОСАГО которые являются точной копией обычного полосиа но цена на него чуть ли не в два три раза.

Прокуратура заблокировала восемь таких сайтов торгующих поддельными еОСАГО. В городе Богородск, Нижегородской области, прокурор обратился с требованием признать данные сайты запрещенными.
Стоимость ОСАГО на предлагаемых сайтах не была зависима не от водительского стажа, объема двигателя, региона. На сайтах мошенников были написано что все полисы имеют все требуемые РСА уровни защиты и что воспользоваться ими можно сразу же после покупки.

Из других источников.
В России сейчас на руках у автовладельцев около 1 миллиона поддельных полисов. Если исходить из статистики ежегодной продажи полисов авто страхования ОСАГО а это 44 миллиона экземпляров, то получается что на каждые 100 проданных бланков 2-3 поддельных ПОЛЮСА! Данные публично разгласил один из представителей РСА в официальные СМИ. Так же данные новости предшествовали началу активный действий по борьбе с мошенниками.



-Восстановление КБМ
-Возврат переплаты по ОСАГО
-ОСАГО
-КАСКО
Работаем по всей России.
Комплекс услуг в сфере страхования.
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий