Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

1. Дедок на "девятке", "копейке" или чём-то подобном. Как правило, это человек, которому далеко за 50, а его автомобиль не сильно младше владельца. Такой человек врывается куда угодно, подобно танку, не считая нужным никого предупреждать о своих манёврах. Он может в любой момент удивить водителя с каким угодно опытом, сделав нечто непредсказуемое.


2. Девушки, которые вечно всего боятся. Такая может вдавить педаль в пол перед ямой или "не заметить" пешеходный переход и снова же давить по тормозам даже в том случае, если переход пуст.


3. "Чёткий пацанчик". Гопники в прошлом, однако они всё ещё среди нас. Такой человек ценит лишь "понты", вся его жизнь заключается в "понтах", поэтому будьте готовы, что такой тип человека ОБГОНИТ вас, независимо от того, позволяет ли это текущая обстановка.


4. "Большая шишка". Как правило, это человек лет 40-50, разъезжающий на внедорожнике. Чем-то похожи на героев предыдущего пункта, но отличаются невероятной "важностью" и странной медлительностью.


5. Менеджер. Так называемый "успешный" человек, который работает в стерильном офисе, накопил на новенький "фокус", который ему кажется чем-то уровня феррари, он король дороги. Любят наглеть на дороге, но уступают "большим шишкам".


Нет комментариев
Добавить комментарий