Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

КАК ВЕРНУТЬ ПЕРЕПЛАТУ И ВОССТАНОВИТЬ СКИДКУ ПО ОСАГО?

К сожалению, в интернете появилось много предложений по продаже информации о возврате переплаты и восстановлению скидки по ОСАГО, однако в данном материале вы можете ознакомиться с этими методами бесплатно.


Сначала нужно сказать в интернете "Бланк заявление в Центробанк по возврату переплаты по ОСАГО и восстановлению скидки."


Нужно написать заказное письмо в Центробанк, который, в свою очередь, отправит запрос страховой компании и сообщит вам детали посредством письма. Это позволит вам получить все ваши полисы, по данным из которых вычисляется КБМ, а также там будут расчёты по полисам, чтобы вы могли увидеть всю сумму, которую вам должна страховая компания.


Потом нужно отправить в офис вашей страховой компании, предъявить там полученные данные и оставить реквизиты банковского счёта для получения скидки за всё время, когда её не было.
Нужно соблюсти следующие правила, чтобы письмо в Центробанке приняли:
Ставьте дату и подпись, сделайте копию полиса ОСАГО и водительского удостоверения и приложите их к письму.


-Возврат переплаты по ОСАГО 
Выгода по переплате за ОСАГО от 5000 руб. и более. 
Не придется собирать справки, делать копии документов и искать прошлогодние полисы ОСАГО. 

http://e-kbm.ru/vozmeshcheniye-pereplaty-za-osago
Работаем по всей России. 
Комплекс услуг в сфере страхования. 
e-kbm.ru / kbm-osago@bk.ru / +7 908 333-888-0

#ДТП#продажаполюсовкаско #полисосаго #полискаско #восстановитькбм#каско #осаго #страховыеуслуги #застраховатьавто #екбм #кбм#возмещениепереплатызаосаго #вернутьосаго #страховойполис#страховыекомпании#бонусмалус #ездимбезаварий #страховаязаплатит #КБМ#водительскийкласс

Нет комментариев
Добавить комментарий